Кубок Клуба PRADAR 2012-2013 II раунд

Кубок Клуба PRADAR 2012-2013 II раунд

15.02.2013

II раунд соревнований состоится 16 февраля. 

Список участников:

Коммандный приз-дети

Время Зачёт Фамилия, имя всадника Звание, разряд Кличка лошади Команда, регион
1 9:00 в/к КУСТОРЁВА
Мария, 1988
  ЗАТЕЯ-99 КСК "Возрождение"
2   в/к ШЕБЕКО
Мария,
КМС ШОПАР БМКК "Прадар"
3   м ХИТРОВА
Алина
2р. ДАННИ-08 БМКК "Прадар"
4   м КОПЫЛОВА
Наталья
КМС ИМПЕРИЯ-07 БМКК "Прадар"
5   м КОЗИЧЕВА
Анастасия
КМС ЛАСКОВЫЙ-08 С.Т.О. "Российские ипподромы"
6   м МАКАРОВА
Мария
б/р НОРДСВУД-07 БМКК "Прадар"
ПЕРЕРЫВ
7 9:40 л ЮРЬЕВА
Марина, 1966
2 ИНТЕГРАЛ-97 БМКК "Прадар"
8   л КОПЫТИНА
Антонина, 1981
б/р ЛОВЕР БОЙ-93 БМКК "Прадар"
9   л СТРИЖОВА
Ирина, 1981
б/р МАРАФОН ч/в
10   л ЛЕНЧЕНКО
Екатерина, 1995
б/р БЛЭК СТАР-97 С.Т.О. "Российские ипподромы"
11   л КУЗНЕЦОВ
Дмитрий, 1976
б/р ДЕЙВОС-05 БМКК "Прадар"
12   л ИЗБИЦКИХ
Любовь, 1994
б/р ФРЕНД-98 БМКК "Прадар"
ПЕРЕРЫВ
13 10:20 л ЗАВЬЯЛОВА
Юлия
б/р САКРОМОСО-06 БМКК "Прадар"
14   л КОРНИЛОВА
Яна, 1974
б/р ЛОВЕРИНИ-03 КСК "Отрада
15   м ХИТРОВА
Алина
2р. ХИЛИН ШЕДОУ-08 БМКК "Прадар"
16   д КАРАГАТОВА
Диляра,
б/р ХОТЬМА-01 ДЮСШ "Амадей"
17   д.пр УЗОРНИКОВА
Полина, 2000
б/р СИЛУЭТ БМКК "Прадар"
ПЕРЕРЫВ
18 10:55 д САПОЖНИКОВА
Полина, 2000
б/р ЗВОН-99 БМКК "Прадар"
19   д.пр КУЗНЕЦОВА
Елизавета, 2000
б/р БАЙРОН БМКК "Прадар"
20   д КОРЕШКОВА
Мария, 1999
б/р РИЧАРД-01 С.Т.О. "Российские ипподромы"
21   д ЛАВРОВА
Вероника, 2003
б/р ГОЛД СТАР-07 БМКК "Прадар"
22   д АРТЕМЬЕВА
Дарья, 1999
б/р ГУЛЬДЕН-98 С.Т.О. "Российские ипподромы"
ПЕРЕРЫВ
23 11:30 д.пр ВЕЛИЧКО
Елизавета, 2000
б/р ЛАЛ БМКК "Прадар"
24   д ПИЧУГИНА
Дарья, 2001
б/р КОНСТАНЦИЯ-00 ДЮСШ "Амадей"
25   д БАЗАЕВА
Марианна, 1999
б/р ЛУЧЕЗАРНАЯ-94 Ч/В
26   д ЭФЕНДИЕВА
Софья, 1999
б/р ХАЛИФАТ БМКК "Прадар"
27   л СТРИЖОВА
Ирина, 1981
б/р ХОЛИДЕЙ ч/в
ПЕРЕРЫВ
28 12:05 л ХИТРОВА
Алина, 1990
2р. НОРДСВУД-07 БМКК "Прадар"
29   д.пр СЕРИККАЛИЕВА
Дина, 2001
б/р СИЛУЭТ БМКК "Прадар"
30   д СУЛЕЙМАНОВА
Ольга, 2001
б/р ЗВОН-99 С.Т.О. "Российские ипподромы"
31   д.пр НЕСТЕРОВА
Василиса, 1998
б/р БАЙРОН БМКК "Прадар"
32   д ЛЯПУНОВА
Евгения, 1999
б/р РИЧАРД-01 С.Т.О. "Российские ипподромы"

13:00 - награждение

Командный приз - юноши

Время Зачёт Фамилия, имя всадника Звание, разряд Кличка лошади Команда, регион
1 14:00 ю СОКОЛЕНКО
Анастасия, 1995
1 ШТИРЛИЦ-04 С.Т.О. "Российские ипподромы"
2   ю ЗДУНКЕВИЧ
София, 1995
КМС УРАЛ-95 Ч/В
3   ю ГРЫМОВА Александра, 1997 КМС БЛЭК СТАР-97 С.Т.О. "Российские ипподромы"
4   ю ПЧЕЛИН
Роман, 1995
КМС ОТЗВУК-03 КСК Отрада
5   ю ВОЛОХ
Мария, 1997
1 ЧЕСТЕР-01 КСК Отрада
6   ю МАКАРЕНКО
Алла, 1998
1 ЛАМБОРДЖИНИ-03 КСК Отрада
ПЕРЕРЫВ
7 14:50 ю КУЦЕНКО
Полина, 1998
1 САЙДУК-02 Ч/В
8   ю КАВДЖАРАДЗЕ Мария, 1997 КМС ХУСТАС-96 КСК Отрада
9   ю ЕРМАКОВА
Алиса, 1995
1 ЧИБИС-05 С.Т.О. "Российские ипподромы"
10   ю БАЗАЕВА
Мариана, 1999
б/р НОРД-99 Ч/В
11   ю ГРИШКИНА Екатерина, 1999 1 ФРЕНД-98 БМКК "Прадар"
ПЕРЕРЫВ
12 15:35 ю БИТРИХ
Дарина, 1995
1 РАМЗЕС-00 КСК Алин-Мак
13   РОМАНОВА
Дарья, 1991
2 ОЛЕАНДРА-01 Ч/В
14   ТЯПКОВА
Ирина, 1971
б/р ВЕСТФАЛЬ-06 Ч/В
15   КОЗИЧЕВА Анастасия, 1993  КМС ФЕРАРИЯ-01 С.Т.О. "Российские ипподромы"
16   ТОРБЕНКО Александра, 1994 3 ДАКАР-05 Ч/В
ПЕРЕРЫВ
17 16:20 л НЕСТЕРОВА
Анна
б/р ГРАФИКА БМКК "Прадар"
18   л АРХИРЕЕВ
Антон, 1979
2 ШТИРЛИЦ-04 С.Т.О. "Российские ипподромы"
19   л ДЕНИСОВА
Виктория
б/р БАЙРОН БМКК "Прадар"
20   л ШУЛЬГА
Юлия, 1989
б/р КАНАТОП-98 ДЮСШ "Амадей"
21   л КАЮРОВА
Маргарита, 1985
2 РИЧАРД-01 С.Т.О. "Российские ипподромы"

17:00 - награждение

Малый приз

1 17:20 КОЗИЧЕВА Анастасия КМС ДЕ КОНДЕ-04 С.Т.О. "Российские ипподромы"
2   АНТОЧИКА
Иван
КМС ЗИНГАРО-99 КСК Отрада
3   МОСКАЛЕВА
Наталья
2 КАНАТОП-98 ДЮСШ "Амадей"
4   СЕМЕНОВА
Юлия
2 КУМИР-99 ДЮСШ "Амадей"
5   МИРОНОВА
Мария
КМС РЕМАРК БМКК "Прадар"
6   КВАШИНА
Алена
  МАУРЕУС-98 КСК Отрада
7   КОЗИЧЕВА Анастасия КМС ВОЛЬФРАМ-01 С.Т.О. "Российские ипподромы"

Большой приз

8 18:10 АНДРУХОВИЧ
Виталий
  МАККА ШАЭЛЬ-04 БМКК "Прадар"

18:20 - награждение