Кубок Клуба PRADAR 2012-2013 I раунд

Кубок Клуба PRADAR 2012-2013 I раунд

14.12.2012

I раунд соревнований состоится 15 декабря. 

Список участников:

Предварительный приз-дети

№ п/п Время Зачет ФИО Разряд Клуб Кличка лошади
1 8:00 в\к Попов Михаил КМС ЧВ Герой-98
2 8:06 в\к Шебеко Марина КМС БМКК "ПРАДАР" Шопард-02
3 8:12 в\к Лобанова Ксения 1 разряд ЧВ Гибралтар-04
4 8:18 м Макарова Мария Б/Р БМКК"Прадар" Дарси-07
5 8:24 м Хитрова Алина II разряд БМКК"Прадар" Хилин Шедоу-07
6 8:30 м Козичева Анастасия КМС БМКК"Прадар" Бади Бест Денсер-07
ПЕРЕРЫВ
7 8:46 д Узорникова Полина, 2000   БМКК"Прадар" Силуэт
8 8:52 д Сулейманова Ольга, 2001 Б/Р БМКК"Прадар" Звон-99
9 8:58 д Стулий Екатерина, 2000   БМКК"Прадар" Литл Джим-05
10 9:04 д Кедрова Виктория, 2001   БМКК"Прадар" Барин
11 9:10 д Артемьева Дарья, 2000 Б/Р БМКК"Прадар" Гульден-98
12 9:16 д Янова Валерия, 2000     Дуэт-03
ПЕРЕРЫВ
13 9:36 д Эфендиева Софья, 1999 Б/Р БМКК"Прадар" Халифат-01 
14 9:42 м Хитрова Алина II разряд БМКК"Прадар" Данни-08
15 9:48 л Копытина Антонина Б/Р   Ловер Бой-93
16 9:54 д Сериккалиева Дина, 2001   БМКК"Прадар" Силуэт
17 10:00 л Арсентьева Мария Б/Р Конное Подворье Дуэт-03 
18 10:06 л Корешкова Мария Б/Р БМКК "ПРАДАР" Ричард-01
ПЕРЕРЫВ
19 10:30 л Ленченко Екатерина Б/Р БМКК "ПРАДАР" Блек Стар-98
20 10:36 л Юнаева Валерия Б/Р БМКК "ПРАДАР" Де Конде-04
21 10:42 л Васильева Евгения Б/Р   Хатьма-00
22 10:48 л Тимошкова Инна Б/Р БМКК "ПРАДАР" Барин
23 10:54 л Кузнецов Дмитрий Б/Р БМКК "ПРАДАР" Дейвос-05
24 11:00 л Завьялова Юлия Б/Р БМКК "ПРАДАР" Сакромосо-06
ПЕРЕРЫВ
25 11:20 д Сапожникова Полина, 2000 Б/Р БМКК"Прадар" Звон-99
26 11:26 д Мельникова Вероника, 2000   БМКК"Прадар" Литл Джим-05
27 11:32 л Cтрижова Ирина Б/Р   Холедей-06
28 11:38 л Перелыгина Татьяна Б/Р БМКК"Прадар" Хризопрас-06
29 11:44 д Миронова Полина, 1999   БМКК"Прадар" Силуэт
30 11:50 л Марченко Галина   БМКК"Прадар" Вихрь
ПЕРЕРЫВ
31 12:10 м Волкова Мария II разряд Ч/В Пеппи Чемп-08
32 12:16 д Ляпунова Евгения, 2002 Б/Р БМКК"Прадар" Ричард-04
33 12:22 д Лаврова Вероника,2003 Б/Р БМКК"Прадар" Голд Стар-06 
34 12:28 д Васильева Надежда,1998 Б/Р   Оскол-05 
35 12:34 м Сливко Валентина КМС Ч/В Стэк-07
36 12:40 л Избицких Любовь Б/Р БМКК "ПРАДАР" Френд-98

12:46 - окончание езды

Предварительный приз - юноши

№ п/п Время Зачет ФИО Разряд Клуб Кличка лошади
1 14:00 ю Ермакова Алиса,1997 I разряд БМКК "ПРАДАР" Чибис-95
2 14:07 ю Соколенко Анастасия, 1995  II разряд БМКК "ПРАДАР" Штирлиц-04
3 14:14 л Нестерова Анна Б/Р БМКК "ПРАДАР" Графика-05
4 14:21 ю Гришкина Екатерина, 1999 I разряд БМКК "ПРАДАР" Френд-98
5 14:28 ю Базаева Мариана,1998 Б/Р ЧВ Норд-98
6 14:35 ю Савельева Марина,      Бридж
ПЕРЕРЫВ
7 14:50 ю Марычева Елизавета,1996 I разряд   Повитель-99
8 14:57 ю Федорова Анастасия, 1999 I разряд БМКК "ПРАДАР" Элвис-02 
9 15:04 6л и ст Разумович Вероника  Б/Р   Бин Фарина-02
10 15:11 6л и ст Тяпкова Ирина Б/Р ЧВ Вестфаль-06
11 15:18 6л и ст Антонова Елена I разряд ЧВ Дон- Рубо-06
12 15:25 6л и ст Козичева Анастасия КМС БМКК "ПРАДАР" Ленский-03
ПЕРЕРЫВ
13 15:40 6л и ст Романцова Дарья II разряд   Олеандра-01
14 15:47 ю Юнаева Валерия, 1997 Б/Р БМКК "ПРАДАР" Штирлиц-04
15 15:54 ю Васильева Ирина, 1994 КМС БМКК "ПРАДАР" Интеграл-97
16 16:01 л Тимошкова Инна Б/Р БМКК "ПРАДАР" Барин
17 16:08 л Сомова Екатерина   БМКК "ПРАДАР" Вихрь
18 16:15 л Пальцева Екатерина  II разряд БМКК "ПРАДАР" Водэр-01
ПЕРЕРЫВ
19 16:30 л Польская Марина Б/Р БМКК "ПРАДАР" Гранд Торино-01
20 16:37 ю Грымова Александра,1997 I разряд БМКК "ПРАДАР" Блек Стар-98
22 16:44 л Денисова Виктория Б/Р БМКК "ПРАДАР" Байрон-03
23 16:51 л Денисова Вероника Б/Р БМКК "ПРАДАР" Лал-01
24 16:58 л Кумина Лидия II разряд   Лонгрен-97
25 17:05 6л и ст Козичева Анастасия КМС БМКК "ПРАДАР" Ферария-02

17:15 - окончание езды

Малый приз

 

№ п/п Время ФИО Разряд Клуб Кличка лошади
1 19:00 Яблокова Мария МС   Карамболь-03
2 19:07 Семенова Юлия  II разряд   Кумир-99
3 19:14 Кривова Евгения I разряд   Сахар-05 
4 19:21 Москалева Наталья II разряд   Канатоп-98
5 19:28 Пахомова Наталья I разряд   Титул-00

19:35 - окончание езды